Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 170
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
Vassoio in argento di forma ovale con fondo liscio e bordo ondulato, tesa sbalzata a motivi floreali (cm 35x25,9) (gr 550 ca.) (lievi difetti)