Lotto n° 220  | Asta 387

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 200

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Lotto di due cornici stile "Marconi" in legno laccato (luci cm 43,5x52,5 e 41,5x52) (difetti)

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 200