Lotto n° 58  | Asta 387

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Lotto composto da un portasigarette e un porta biglietti Birmingham 1901, una scatola in argento e una trusse in metallo dorato e pietra dura (lievi difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 110