Lotto n° 76  | Asta 387

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 140

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Firma indecifrata "Veduta costiera" olio su tela (cm 42x63) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 140