Lotto n° 15  | Asta 388

Angelo Bragalini (1913) (attribuito)

Valutazione € 60  - 70

In asta: 11 Aprile 2017 ore 10:00

Mensola in legno con decoro in lamina di rame sbalzata raffigurante maschere. Bologna, fine anni 60 (cm 58x10x20) (difetti)

Valutazione € 60  - 70