Valutazione € 420 - 450
Aggiudicato € 1.500
In asta: 11 Aprile 2017 ore 10:00
Libreria pieghevole modello "Nuvola rossa". Produzione Cassina, Meda 1977. Faggio massello laccato nero (cm 100x191x35) (lievi difetti)