Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 380
In asta: 11 Aprile 2017 ore 10:00
Piatto in ceramica decorato con cavalli nei toni del giallo e dell'arancio, 1952. Firmato, locato e datato sotto la base (d cm 28,5)