Lotto n° 1014  | Asta 390

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Tavolo da lavoro ad un cassetto sottopiano. Interamente decorato a fiori e motivi vegetali, gambe e fasce decorate da applicazioni in metallo dorato, serratura marcata Vedder a Paris. Francia, sec. XIX (cm 60x70x44)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400