ANONIMO, PARIGI Pendola in metallo dorato, con cassa sormontata decorata con allegoria Inizio sec. XX Quadrante in smalto con cifre romane Movimento con carica settimanale, suoneria delle ore e delle mezze (h. cm 44 circa) (difetti)

Valutazione € 650  - 700