Lotto n° 1024  | Asta 390

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 650

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Divanetto a orecchioni in legno intagliato, laccato e dorato a volute, foglie e fiori. Gambe e braccioli sagomati, rivestito in seta e decorato a rose e volatile. Sec. XIX

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 650