Lotto n° 1036  | Asta 390

Valutazione € 140  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Brocca in cristallo molato con coperchio e manico in argento. Germania, sec. XX, marcata Giacché Milano (h. cm 35 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 140  - 150

Aggiudicato € 100