Lotto n° 1040  | Asta 390

Giuseppe Casciaro ( Ortelle  1861 - Napoli  1945 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.700

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

"Paesaggio con figura" pastelli su carta (cm 36x67) Firmato e locato Napoli in basso a destra. In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.700