Lotto n° 1087  | Asta 390

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 850

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Manifattura di Herend, gruppo di quattro rinfrescatoi in porcellana decorati in policromia a fiori e farfalle, anse a rilievo a volute dorate (h. cm 20, d. cm 24) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 850