Lotto n° 1088  | Asta 390

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Centrotavola in cristallo con coppa molata poggiante su colonna circondata da figure femminili in bronzo dorato, base a plinto. Inizio del sec. XX (h. cm 47) (piccola mancanza al vetro)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 1.200