Asta 390 / Lotto n° 1104

Arte dell'inizio del sec. XIX "Bacco e Arianna" gruppo in terracotta su base circolare lignea (h. cm 41) (difetti e restauri)

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione 1.200 - 1.300€

Aggiudicato 46.000€