Lotto n° 1105  | Asta 390

Vicente March y Marco ( Valencia  1859 -  1927 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 900

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

"Nel giardino" olio su tavola (cm 46x24) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 900