Lotto n° 1182  | Asta 390

Valutazione € 500  - 600

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Bastone con canna in legno. Impugnatura in porcellana sagomata e decorata in policromia a scena galante e fiori. Meissen, fine sec. XVIII. Ghiera in argento

Valutazione € 500  - 600