Lotto n° 1234  | Asta 390

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Bastone con canna in ebano e presa in avorio intagliato con scena di caccia al cervo. Ghiera e fregio in argento dorato. Punzoni inglesi non decifrati. Fine sec. XIX (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600