Lotto n° 150  | Asta 391

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 30

In asta: 16 mag 2017 ore 10:30

U.S.A. Titolo di credito da 1000 dollari della New York Central Rail Road Company. BB. In cornice.

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 30