Lotto n° 2030  | Asta 393

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 230

In asta: 19 mag 2017 ore 10:30

ANONIMO, SVIZZERA Orologio da donna a spilla in oro 14K, smalto verde e perle Epoca fine sec. XIX, inizio XX Movimento con carica manuale Quadrante in smalto bianco con numeri arabi Cassa n. 11429 Diam. mm 28 (mancanze, restauro allo smalto) ANONYMOUS Lady's 14k gold watch brooch Early 20th century Manual wind movement White enamel dial with Arabic numerals Diam. mm 28 (defects)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 230