Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 350
In asta: 19 mag 2017 ore 10:30
TH. MALLET Orologio da tasca da uomo in oro 18K Epoca inizio sec. XIX Cassa firmata Movimento con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante in smalto bianco con cifre romane Cassa n. 15086 Diam. mm 45 TH. MALLET Gent's 18K gold pocket watch Early 19th century Case signed Key-wind movement White enamel dial with Roman numerals Diam. mm 45
Valutazione € 400 - 500