Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 19 mag 2017 ore 10:30
ANONIMO Orologio da tasca da donna, modificato a polso, in oro 18K, con bracciale Anni '30/'40 Movimento con carica manuale Quadrante in smalto bianco con numeri romani Cassa n. 267501 Diam. mm 25 (difetti e rotture al quadrante) ANONYMOUS Lady's 18K wristwatch 1930s/1940s Manual wind movement White enamel dial with Roman numerals Diam. mm 25 (defects)
Valutazione € 220 - 240