Valutazione € 1.000 - 1.100
Aggiudicato € 900
In asta: 19 mag 2017 ore 10:30
VIENER & CO Orologio da tasca da uomo in oro 18K e smalti, con catena Epoca seconda metà sec. XIX Movimento firmato Movimento con carica a chiavetta, scappamento ad ancora Quadrante in oro con cifre romane riportate Diam. mm 41 VIENER & CO Gent's 18K gold pocket watch Second half 19th century Movement signed Key-wind movement Gold dial, Roman numerals Diam. mm 41
Valutazione € 1.000 - 1.100