Lotto n° 2155  | Asta 393

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 19 mag 2017 ore 10:30

FIAT Orologio da polso da uomo in acciaio Anni '90 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante argentato con numeri romani e indici, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 151303995 Diam. mm 31 (difetti) FIAT Gent's steel wristwatch 1990s Dial signed Manual wind movement Silvered dial with indexes and Roman numerals, auxilary dial Diam. mm 31 (defects)

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 100