Lotto n° 2309  | Asta 394

Domenico Morelli ( Napoli  1823 -  1901 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 550

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Arabo con turbante" disegno a china su carta (cm 37x47) Firnato in basso a destra (difetti) In cornice

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 550