Lotto n° 2310  | Asta 394

Lodovico Cavaleri ( Milano  1867 - Cuvio  1942 )

Valutazione € 450  - 500

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Ultimi raggi su i pagliai di Calambrone. Livorno" 1930 olio su cartone (cm 17.5x18) Reca firma non coeva in basso a destra Al retro: firmato, datato, titolato e locato In cornice

Valutazione € 450  - 500