Lotto n° 2316  | Asta 394

Achille Cattaneo ( Limbiate  1872 - Milano  1931 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 400

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Scorcio di Pegli con barche in primo piano" olio su compensato (cm 49x65) Firmato in basso a destra Al retro: tracce di iscrizione; cartiglio In cornice

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 400