Lotto n° 2321  | Asta 394

Riccardo Galli ( Milano  1869 - Barzio  1944 )

Valutazione € 450  - 500

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Campagna milanese presso San Siro" olio su compensato (cm 20.5x30.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato, e firmato; cartiglio Provenienza: Collezione Riccardo Galli. Cartiglio al retro firmato dal figlio Emilio Galli, n. 17A In cornice

Valutazione € 450  - 500