Lotto n° 2369  | Asta 394

Cesare Monti ( Brescia  1891 - Bellano  1959 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.900

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Piana di Dervio" 1934 olio su tela (cm 69x90) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolato e datato In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.900