Lotto n° 2379  | Asta 394

Lino Selvatico ( Padova  1872 - Treviso  1924 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Ragazza in costume" olio su cartone (cm 35.3x24.3) Reca firma non coeva in basso a destra Al retro: cartiglio con titolo ed iscrizione In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000