Lotto n° 2405  | Asta 394

Plinio Nomellini ( Livorno  1866 - Firenze  1943 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Avanzi romanici a Ravello" olio su tela applicata a compensato (cm 29x40) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Valutazione € 3.500  - 4.000