Lotto n° 2453  | Asta 394

Ivan Karpoff ( Novocerkask  1898 - Milano  1970 )

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.200

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Paesaggio" olio su tela (cm 70x100) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.200