Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
Poltrona a pozzetto in stile Luigi XVI con struttura in legno intagliato accompagnata da poggiagambe en suite, rivestimento in tessuto rigato (difetti)