Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
Scatola in legno con coperchio, intagliata a motivi geometrici, su un lato scritta "modane". All'interno contiene monete varie principalmente della Repubblica Italiana. Prima metà del XX secolo
Valutazione € 30 - 40