Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
Caminiera rettangolare con profilo interno intagliato e dorato a palmette. Montanti a mezze colonne scanalate. Sec. XIX (cm 147x110)