Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
Lampada da tavolo a due luci ricavata da un vaso in porcellana decorato in policromia a fiori e uccelli (h cm 67) (difetti)