Lotto n° 213  | Asta 396

Valutazione € 220  - 250

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Specchiera rettangolare in legno con profili dorati cm 107x87)(difetti e mancanze). Evento ETRO "Dandy Detour".

Valutazione € 220  - 250