Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
Lotto composto da due scaldavivande, un portatovaglioli, due portacandele, un versatoio ed un piccolo contenitore in rame e due serie di cucchiaini in custodie (difetti e mancanze)
Valutazione € 30 - 40