Lotto n° 251  | Asta 396

Giulio Masnada detto Fra' Topolino ( Alzano Lombardo (?)  1852 - Bergamo (?)  1926 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 550

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

(Attr.) "Furto con destrezza" pannello intarsiato in legni vari, avorio, madreperla e ottone (cm 22x34) Firmato in basso a destra. Inscritto a retro. In cornice (difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 550