Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
Statuetta in porcellana decorata in policromia raffigurante suonatore cinese chiamato Malabar. Marca di fabbrica scudo di Vienna (h. cm 25) (restauri)