Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 110
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
"Ritratto virile" olio su cartone pressato (cm 32x32) firmato e datato 1921 in basso a destra, in cornice (lievi difetti)