Lotto n° 33  | Asta 396

Uberto Pallastrelli (  1904 -  1991 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 700

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

"Vecchio d'Ayas" olio su tela (cm 50x40) firmato in basso a sinistra. Titolato, datato 1944 e locato Champoluc al verso, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 700