Lotto n° 91  | Asta 396

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 600

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Consolle con specchiera lastronata e con montanti a piena colonna in legno tornito ed ebanizzato, capitelli in metallo dorato. Fasce decorate da fregi a volute e figure mitologiche. Piano in marmo. Sec. XIX (cm 118x240x53) (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 600