Lotto n° 92  | Asta 396

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Manifattura dell'Italia centrale, fine sec. XIX. Coppia di piatti in ceramica decorata in policromia a scene di vita con peasaggi fluviali e architettute (d. cm 40)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200