Lotto n° 100  | Asta 397

Tano Festa ( ROMA  1938 -  1987 )

Valutazione € 7.000  - 9.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Da Michelangelo" 1978 acrilico su tela, cm 100x70 Firmato e datato 78 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Generale dell'Opera di Tano Festa, Roma con il n. RMS781712101162

Valutazione € 7.000  - 9.000