Asta 397 / Lotto n° 100

Tano Festa

 (  Roma   1938  -    1987  )

"Da Michelangelo" 1978 acrilico su tela, cm 100x70 Firmato e datato 78 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Generale dell'Opera di Tano Festa, Roma con il n. RMS781712101162

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 7.000 - 9.000€