Lotto n° 105  | Asta 397

Mario Schifano ( HOMS  1934 - ROMA  1998 )

Valutazione € 5.500  - 7.000

Aggiudicato € 5.500

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Senza titolo" 1974-77   smalto su carta intelata, cm 105x101   Firmato al retro   Provenienza   Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Mario Schifano, Roma in data 10 aprile 2017 con il numero 03404170408

Valutazione € 5.500  - 7.000

Aggiudicato € 5.500