Asta 397 / Lotto n° 109

Sandro Martini

 (  Livorno   1941  )

(dittico) "Quantità delicati" 1979 olio e tecnica mista su tela, cm 38x140 "Quantità torno" 1979 olio e tecnica mista su tela, cm 50x140 Firmati, titolati e datati 1979 al retro Provenienza Galleria Blu, Milano Collezione privata, Milano

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 3.200 - 3.600€

Aggiudicato 4.500€