Valutazione € 3.800 - 4.000
Aggiudicato € 4.600
In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30
"Acerbi" 1984 smalto e acrilico su tela in cornice dipinta dall'artista, cm 50x60 Firmato e datato 84 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Mario Schifano, Roma, in data 10 aprile 2017 con il n. 03403170408
Valutazione € 3.800 - 4.000