Asta 397 / Lotto n° 110

Marcello Lo Giudice

 (  Taormina   1957  )

"Blu ramatuelle" 2007 pigmenti e olio su tela, cm 140x140 Firmato, titolato e datato 07 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 14-04-07

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 20.000 - 30.000€

Aggiudicato 18.000€